воскресенье, 15 января 2012 г.
воскресенье, 8 января 2012 г.
Так просто
Сейчас увидела, что последнее мое вязальное сообщение написано еще в октябре. На самом деле вяжу всегда. Болеро белое- связала аж 3 штуки, пинетки вязала, на собак свитерочки, свитер мужу на машинке связала. правда, еще не собрала его. Шапку и шарф дочке, но она еще никак не соберется сделать фото. примерно так))
воскресенье, 16 октября 2011 г.
воскресенье, 25 сентября 2011 г.
суббота, 20 августа 2011 г.
воскресенье, 24 июля 2011 г.
понедельник, 13 июня 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












